В цирке 20 рядов, в аждом по 160 мест. На представление в одной кассе было продано 456 билетов, в другой на 167 больше. Сколько билетов осталось непроданными?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:25
    0
    20*160 = 3200 это всего мест. 456+167 = 623 - столько билетов продано. 3200-623 = 2577 - столько билетов не продано
  2. 10 августа, 14:53
    0
    1) 160*20=3200

    2) 3200-456=2744

    3) 3200 - (456+167) = 2577

    А дальше я не могу понять как простите