Найдём объем прямоугольного параллелепипеда длина которого 21 см, а ширина составляет 3/7 длины и 30% высоты

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:57
    0
    V=a*b*c;

    длина=21;

    ширина = 21*3/7=9;

    высота = 100*9/30=30

    V=21*9*30=5670 см^3