Когда продали 12 кг. изюма и 8 кг. чернослива, осталось 10 кг. сухофруктов. Сколько килограммов сухофруктов было?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:53
    0
    (12+8) + 10=30 кг

    ответ: 30 кг сухофруктов.
  2. 2 августа, 09:22
    0
    12+8=20

    10+20=30 кг сухофруктов было