Решите систему уравнений {x-y=-2

{x-2y=4

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:39
    0
    Х-у = - 2

    х-2 у = 4

    х = у-2

    у-2-2 у=4

    х=у-2

    -у=6

    у=-6

    х=-6-2

    у=-6

    х=-8