в парке 2 ряда берез по 9 в каждом и 15 елачек. Сколько всего деревьев в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:57
    0
    1) 2*9=18 (б.) - в парке.

    2) 15*2=30 (ё.) - в парке.

    3) 18+30=48 (д.)

    Ответ: 48 деревьев в парке.