Вычисли с проверкой. 82 - 46,

37 + 58, 49 - 38, 55 + 35.

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:19
    0
    82-46=36; 36+46=82

    37+58=95; 95-37 = 58

    49-38=11; 38+11=49

    55+35=90; 90-55=35
  2. 14 апреля, 16:51
    0
    82-46=36

    Проверка: 36+46=82

    37+58=95

    Проверка: 95-58=37

    49-38=11

    Проверка: 11+38=49

    55+35=90

    Проверка: 90-35=55