Длина прямоугольника 7 см а ширина на 2 см меньше. Найти периметр и площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:05
    +6
    1) 7-2=5 (см) ширина

    2) (7+5) * 2=24 (см) P

    3) 7*5=35 (см2) S

    Ответ: S=35 см2, P=24 см