80-b=20-8 c-12=63+14 решите эти уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:09
    0
    80-b=20-8

    80-b=12

    b=80-12

    b=68

    c-12=63+14

    c-12=77

    c=77+12

    c=89
  2. 30 января, 06:46
    0
    80-b=20-8

    80-b=12

    b=80-12

    b=68