Задать вопрос
12 марта, 11:00

Папа купил 7 килограммов свеклы и заплатил за неё 35 рублей. Сколько стоил килограмм свеклы?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:52
    0
    35:7=5 рублей коарккоиврвгврв
  2. 12 марта, 12:59
    0
    35:7=5 (р)

    Ответ: один кг свёклы стоит 5 р.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Папа купил 7 килограммов свеклы и заплатил за неё 35 рублей. Сколько стоил килограмм свеклы? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Витя купил 2.4 кг моркови. сколько моркови купил Коля. если известно. что он купил а) 3/8 того. Что купил Витя б) 5/4 того. Что купил Витя в) 0.5 того. Что купил Витя г) 20% того. Что купил Витя д) 120% того. Что купил Витя е) на 20% больше того.
Ответы (2)
Реши задачу с условием. 1. Папа купил 9 кг картофеля и заплатил 81 рубль. Сколько стоит один килограмм картофеля? 2. Серёжа купил 4 блокнота по 9 рублей каждый. Сколько стоит покупка Серёжи? 3. За один килограмм апельсинов можно заплатить 10 рублей.
Ответы (2)
Реши 5 килограмм 800 грамм - 3 килограмма 200 грамм= 7 тонн 300 килограмм - 600 килограмм = 6 тонн 400 килограмм - 2 тонны 4 центнера = 3 центнера 58 килограмм - 1 центнер 58 килограмм = 8 тонн 500 килограмм - 2 тонны 700 килограмм =
Ответы (1)
Папа купил 4 целых три пятых килограмма апельсинов по цене 12 целых одна вторая лея килограмм и 8 целых одна четвертая килограмм яблок по цене шесть целых одна третья килограмм. за Какие фрукты папа заплатил больше и на сколько
Ответы (1)