Запишите натуральным числом дробь 7 целых 5/5,24 целых 17/17,10 целых 8/8,101 целая 10/10,189 целых 3/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:13
    0
    8; 25; 11; 102; 190

    Пошаговое объяснение:

    7 5/5 = 7+1 = 8

    24 17/17 = 24+1 = 25

    10 8/8 = 10+1 = 11

    101 10/10 = 101+1 = 102

    189 3/3 = 189+1 = 190