Увеличь на 7 значение частного 240 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:52
    0
    Частное это деление значит надо 240:8, а увеличить на-это сложить значит надо прибавить. (240:8+7=37) так как (240:8=30 + 7=37)
  2. 17 июня, 21:54
    0
    240:8+7=30+7=37 ...