Жук-олень имеет длину 70 мм, это на 40 мм меньше длины уссурийского усача. какова длина уссурийского усача?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:48
    0
    70+40=110

    Вообще Жук-Олень 100 мм

    Ответ: 110 мм длина Уссурийского усача
  2. 9 ноября, 10:48
    0
    70+40=110 (мм) Ответ: длина уссурийского усача 110 мм