Жук-олень имет длину 7 см, это на 4 см меньше длины уссурийского усача. какова длина уссурийского усача. составить условие задачи и составить две обратный задачи

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:36
    0
    Жук-олень 7 см Уссурийский жук? на 4 см больше? см уссурийский жук? Решение 7+4=11 см Уссурийский жук 11 см Уссурийский жук 11 см Жук-олень? на 4 см меньше Жук-олень? см Решение 11-4=7 Жук-олень 7 см Жук-олень 7 см Уссурийский жук 11 см На? Уссурмйский жук больше? Решение 11-7=4 На 4 см