жук - олень имеет длину 7 см, это на 4 см меньше длины уссурийского усача. Какова длина уссурийского усача.

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:35
    0
    7+4=11 см длина уссурийского усача.
  2. 1 января, 16:04
    0
    1).7+4=11 (см) длина уссурийского усача