Решить уравнение (х+8,3) - 9,2 = 4,5

Найти значение выражения (1) / (1/36-1/45).

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:35
    0
    (x+8,3) - 9,2=4,5

    x+8,3=4,5+9,2

    x+8,3=13,7

    x=13,7-8,3

    x=5,4