Жук олень имеет длину 7 см, это на 3 см меньше длины уссурийского усача. какова длина уссурийского усача?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:07
    0
    7+3=10 см длина уссурийского усача
  2. 24 октября, 10:11
    0
    7+3=10 (см) - длина уссурийского усача, легко