Найти отношение 15 3/4 к 0,7

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:42
    0
    1570/70=22.5

    22.5*2=45

    соотношение 45:2
  2. 25 февраля, 18:11
    0
    15 3/4 : 7/10 = 63/4 : 7/10 = 63/4 * 10/7 = 45/2 = 22 1/2=22,5