Решить уровнение 28+790 <800; 68-34; *+45; 367-12=*; *-45=190.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:03
    0
    1.28+790<800

    818<800

    2.68-34=34

    3. x+45 = так и остается

    4.367-12=x

    -x=-367+12

    -x=-355

    x=355

    5. x-45=190

    x=190+45

    x=235