Помогите решить параметры по Математике за 3 класс. обьясни вычесления. 790-49=,790-499=,

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:06
    0
    790-49=741; 790-499=291. Считай столбиком. Тебе так будет намного легче! И ты освоишь математику))
  2. 16 мая, 03:54
    0
    790-49=741 790-499=291