Запиши возможные варианты длины и ширины прямоугольника Периметр в тетради 420 мм 64 мм 46 мм

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:16
    +1
    420 = (30+180) * 2

    420 = (10+100) * 2

    420 = (20+90) * 2

    64 = (25+7) * 2

    64 = (30+2) * 2

    46 = (10+13) * 2

    46 = (20+3) * 2