Напиши сумму двух выражений и упрости её: - 4,9-m и 27,7+m

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:44
    0
    (-4,9-m) + (27,7+m) = - 4,9-m+27.7+m=27.7-4.9+m-m=22.8
  2. 7 августа, 12:04
    -2
    (-4,9-m) + (27,7+m) = (-4,9) - m+27.7+m=27.7-4.9+m-m=22.8