Х+2,5/-4=-13,5/2 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:33
    0
    Х=-13.5/2+2.5/4

    х=-27/4+2.5/4

    х=24.5/4

    х=6.125