Мама исчекла 4 булочки а пирожков на 2 меньше сколько пирожков испекла мама.

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:29
    0
    1) 4 - 2 = 2 (пирожка)

    Ответ: 2 пирожка испекла мама.
  2. 4 июля, 13:03
    0
    4-2=2 (п.)

    Проверить на всякий случай.

    2+2=4

    Ответ: Мама испекла 2 пирожка.