Сколько километров поойдет поезд со скоростью 95 км/ч за 2,5 часа? А за 0,8 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:11
    0
    95*2.5=237.5 км

    95*0.8 = 76 км.
  2. 22 февраля, 02:29
    0
    S=V*t

    1) 95*2,5=237,5 (км)

    2) 95*0,8=76 (км)