В бидоне было 32 л молока сколько литра молока осталось в бидоне если 4 раза из бидона брали по 7 литра молока

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:16
    0
    4*7=28 л (взяли (

    32-28=4 л (осталось)

    Ответ 4 литра
  2. 25 апреля, 19:10
    0
    32 - (7*4) = 32-28=4 литра