Допиши предложения.

1. Прямоугольник имеет две пары равных протеволежащих ...

2. Площадь прямоугольника вычисляется по формуле ...

3. Если сторона квадрата равна 7 см, то его площадь равна ...

4. Если площадь прямоугольника 65 дм в квадрате, а его ширина 5 дм, то его длинна равна ...

5. 1 мм в квадрате - единица измерения ...

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:43
    0
    1) сторон

    2) S=a*b

    3) S = 49

    4) 13

    5) площади
  2. 8 января, 02:43
    0
    1. Сторон

    2. S = a·b, где a и b - стороны квадрата

    3. 7*7=49 см2

    4. 65/5=13 дм - длина равна 13 дм

    5. площади