С*6=210 с*3=240 210:а=30 240:а=30 х: 3=70 х: 3=60

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:56
    0
    C*6=210

    c=210:6

    c=35

    35*6=210

    35=35

    c•3=240

    c=240:3

    c=80

    80*3=240

    210:a=30

    a=210:30

    a=7

    210:7=30

    240:a=30

    a=240:30

    a=8

    240:8=30

    8=8

    x:3=60

    x=60*3

    x=180

    180:3=60

    180=180