На полив огорода утром нужно 4 ведра воды, а вечером в 2 раза больше. Сколько вёдер воды расходуется на полив огорода ежедневно?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:15
    0
    На полив огорода вечером нужно 4*2=8 ведер воды, всего утром и вечером 4+8=12 ведер
  2. 12 марта, 20:55
    0
    4*2=8 ведер надо вечером

    8+4=12 ведер надо ежедневно