Вычисли: а) 10 2/5 * 2/39 г) 1 3/8 * 8

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:43
    0
    А) 10 2/5*2/39=52/5*2/39=104/195=8/15

    г) 1 3/8*8=11/8*8=11