В январе в школьной столовой израсходовали 120 кг картофеля в феврале - на 90 кг больше сколько всего кг картофеля израсходовали за эти два месяца

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:18
    0
    120+90=210 в феврале

    120+210=330 всего.
  2. 13 ноября, 15:40
    0
    1) 120+90=210 (кг) - Израсходовали в феврале

    2) 210+120=330 (кг)

    Ответ: За 2 месяца израсходовали 330 кг картофеля