Куртка

на

700

руб

.

дешевле

,

чем

пять

шапок

,

но

на

200

руб

.

дороже

,

чем

две

шапки

.

Сколько

стоит

шапка

?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:57
    0
    Ответ: 100 р. стоит 1 шапка. 1) 200+700=900 (р.) 2). 5-2=3 (ш.) 3) 900:3=300 р. стоят 3 шапки 4) 300:3=100 (р.)