Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 килограмм в каждом за день продали одну седьмую часть этого масла сколько килограммов масла осталось

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:25
    0
    56*20=1120 кг

    1120/7=160 кг

    1120-160=960