Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 килограммов тоже за день продали одну седьмую часть этого масла сколько килограммов масла осталось

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:53
    0
    56*20=1120 кг отправил

    1120*1/7=160 кг продали

    1120-160=960 кг осталось