5 ч 48 мин сколько это мин?

5 ч 48 мин = ? мин

2) как правильно говорить: м3

Я имею ввиду, что например: м2 это квадратные метры. А м3?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:37
    0
    1. 5 ч48 мин=5*60+48=300+48=348 мин

    2. м³ - это метры кубические (потому что площадь квадрата равна a², а площадь куба равна a³)