Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 кг в каждом за день продали одну седьмую часть этого масла сколько килограммов масла осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:33
    0
    56*20 = 1120

    1120 / 7 = 160
  2. 11 октября, 02:54
    0
    56*20 = 1120

    1120 / 7 = 160

    вроде бы вот та