Столяр и его ученик ремонтировали стулья ученик работал 6 дней ремонтирую по 10 стульев в день а столяр сделал такуеже работу за 4 дня по скольку стульев в день ремонтирова столяр

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:38
    0
    6*10=60 стульев отремонтировал ученик

    60:4=15 стульев в день ремонтировал столяр
  2. 6 марта, 13:09
    0
    1) 6*10=60 (стульев) - работа ученика за 6 дней

    2) 60/4=15 (стульев) - работа столяра за 1 день.

    Ответ: по 15 стульев в день ремонтировал столяр.