Как решить задачу: столяр и его ученик ремонтировали стулья. Ученик работал 6 дней, по 10 стульев в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев в день ремонтировал столяр?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:14
    0
    10·6=60

    60:4=15 ремонтировал столяр
  2. 19 июня, 20:39
    0
    6*10 = 60 - ученик

    60/4=15 - столяр