столяр и его ученики ремонтировали стулья. Ученик работал 6 дней, ремантируя по 10 стульев в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев в день ремонтировал столяр

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:47
    0
    1) 6*10=60 (ст) - отремонтировал ученик за 10 дней

    2) 60:4=15 (ст) - в день ремонтировал столяр

    Ответ: 15 стульев
  2. 30 декабря, 13:27
    0
    1. 10*6=60

    60/4=15 (ст) - в день