Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 килограмм скажем за день продали одну седьмую часть этого масла сколько килограммов масла осталось

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:32
    0
    56•20=1120 1120•1/7=160. 1120-160=960 (кг)