Решите уравнение:

11+2,3 у+1,3 у=38

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:16
    0
    1) 11+2,3 у+1,3 у=38

    2,3 у+1,3 у=38-11

    3,6 у=27

    у=27:3,6

    у=7,5.