Решить примеры 20*5-40/20 35+5*6+7

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:17
    0
    А) 20*5-40:20=98

    1) 20*5=100

    2) 40:20=2

    3) 100-2=98

    Б) 35+5*6+7

    1) 5*6=30

    2) 35+30=65

    3) 65+7=72
  2. 29 декабря, 15:22
    0
    1) 1. 20*5=100.

    2. 40:20=2.

    3. 100-2=98.

    2) 1. 5*6=30.

    2. 35+30=65.

    3. 65+7=72.