Расставить порядок действий и найти значение выражения 45-9 х (36-29) - 16=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:55
    0
    1) 36-29=7

    2) 9x7=63

    3) 63-45=18

    4) 18-16=2