3*x=-0,6 помогите с уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:56
    0
    X=-0,6:3

    x=-6/10:3

    x=-2/10 или - 0,2
  2. 7 февраля, 18:18
    0
    3*x=-0,6

    x=-0,6:3

    x=-0,2