Помогите решить: вычисли удобным способом 2+18

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:13
    0
    Как это 18+2=20

    это легко
  2. 26 декабря, 14:24
    0
    2 + 18 = 18 + 2 = 20

    Удачи)