Вычислите дроби. А) 1/2 от 50 б) 1/3 от 45 в) 1/4 от 120

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:31
    +1
    А) 1/2 от 50=50:2=25.

    Б) 1/3 от 45=45:3=15.

    В) 1/4 от 120=120:4=30.