Помогите решить уравнение Икс плюс 2 равно 42

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:03
    0
    Решение

    x+2=42

    x=42-2

    x=40

    Ответ: 40
  2. 11 января, 14:42
    0
    Х=42-2 х=40 Ответ: 40