21 ч 17 мин-12 ч 45 мин

9 ч 16 мин+8 ч 57 мин

11 лет 4 мес-6 лет 6 мес

7 сут 12 ч - 5 сут 16 ч

ДЕлать в столбик!

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:33
    0
    21 ч 17 мин-12 ч 45 мин=20 ч 77 мин - 12 ч 45 мин = 8 ч 32 мин

    9 ч 16 мин+8 ч 57 мин = 17 ч 73 мин = 18 ч 13 мин

    11 лет 4 мес-6 лет 6 мес = 10 лет 16 мес - 6 лет 6 мес = 4 года 10 мес

    7 сут 12 ч - 5 сут 16 ч = 6 сут 36 ч - 5 сут 16 ч = 1 сут 20 ч
  2. 27 июля, 14:07
    0
    1) 1277 мин-765 мин=512 мин=8 часов 32 мин

    2) 516 мин + 537 мин=1053 мин=17 часов 33 мин

    3) 136 мес-78 мес = 58 мес = 4 года 10 мес

    4) 228 ч-163 ч = 92 часа = 3 дня 20 часов