Вычислите длину окружеости если ее радиус равен 12 см. (считать π = 3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:05
    0
    L = 2 ПиR

    L = 2*3*12 = 72 (см)

    Ответ 72 см