Радиус круга равен 19 деленная на пи найдите длину ограничивающей его окружеости

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:26
    0
    C = 2πR - формула длины окружности

    По условию R = 19/π, тогда С = 2π ·19/π = 38