1) вычислите длину окружности деаметр который равен 5 см. 2) вычислите длину окружности радиус который равен 1000 см. 3) вычислите площадь круга радиус которого равен 20 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:23
    0
    1) L=Пd

    L=3,14*5=15.7 см

    2) L=2 ПR

    L=2*3.14*1000=6280 см

    3) S=ПR²

    S=3,14*400

    S=1256 см²